Вход Регистрация

Форум » Вопросы строительства » Камин в доме

Модератор: Виталий
Вопросы строительства   #1   вверх
 20 марта 2012 20:35
Хочу сделать в доме камин. Вот такой примерно


Дом деревянный, уже выстроен. Скажите насколько сложно это сделать? Сколько стоят услуги мастера и возьмется ли он делать в готовом доме.
понравилось
Вопросы строительства   #2   вверх
 20 марта 2012 21:27
Сами планируете возводить? Дело не легкое)) Ищите мастера, если надо помогу с телефоном (в личку)
понравилось
Вопросы строительства   #3   вверх
 16 апреля 2012 20:09
Может в доме и есть сложности с возведением а садовый можно и самим построить потренироваться. Что-то среднее между мангалом и печью.
понравилось
Вопросы строительства   #4   вверх
 14 декабря 2016 23:11
Что бы построить камин в готовом доме, нужно было позаботиться о фундаменте под него. Конечно очень красиво, но подумайте о камине печи.И в красоте не потеряете и бегать с дровами по ночам не будете.

понравилось
Вопросы строительства   #5   вверх
 18 декабря 2016 21:42
serg1969249

Друг, посоветуйте порядовку внутрянки мини-русская печь-мангал. Не могу найти никак. В беседке хочу собрать. Чтоб можно было и как мангал использовать и как печь - продукты ставить на длительную готовку (холодец, батвинник, кутью), т.е. чтоб длительно тепло держало при малых габаритах.
понравилось
Вопросы строительства   #6   вверх
 19 декабря 2016 15:35
Написано Груша:

Это не ко мне. Я только с деревом работаю, это фотография с объекта где отделку делаю. У печника спросил, говорит не знает, хотя думаю, что врёт гад. В выходной баню наш печник приедет спрошу у него.
понравилось
Все темы этого раздела Список форумов
Для добавления новых тем и сообщений необходимо зарегистрироваться или авторизоваться