Вход Регистрация
Форум

Статистика форума  

Форум: Вопросы строительства

Тема: Карта воды Смоленска и области

Модератор: Виталий
Все темы этого раздела Список форумов
Вопросы строительства   #11   вверх
 28 июня 2012 21:19
Семенов Александр

та вы шо!!! я ж писала выше, что мы эту воду не используем в пищу. ключ здоровья наш водопровод,да родник за городом в Нетризово как ехать, а еще в колонке на Киселевке брали один раз воду, была оч. вкусная.
понравилось
Вопросы строительства   #12   вверх
 29 июня 2012 17:14
ольга извинтиляюсь)))) А про ключ здоровья это я от горечи, я помню времена когда мы мальцами из рек наших местных пили и были здоровы! Сейчас времена странные, за воду уже платим, а что далее будет неизвестно
понравилось
Вопросы строительства   #13   вверх
 29 июня 2012 22:10
Дальше-больше-будем поднимать финансово хозяев этого ключа,выхода нет.скважину не сделаеть-вода оч.глубоко,а фильтры пока нам не по карману(хорошие фильтры).
понравилось
Вопросы строительства   #14   вверх
 29 июня 2012 22:30
А если вода пахнет тухлостью, что это может быть (дохлые мыши не плавают точняк) ???
понравилось
Вопросы строительства   #15   вверх
 30 июня 2012 15:13
Наша вода в Подснежниках, район Анастасьино-Кр. Бор, водонапорная башня:
За сутки мало что изменилось в банке - цвет, запах такой же, видимого осадка не обнаружила. В пр-пе, у меня и в чайнике осадка мало.

ПОСЛЕ

ПОСЛЕ 1 Суток

ПОСЛЕ 1 суток дно банки

Редактировано автором 30 июня 2012 15:15
+1 понравилось
Вопросы строительства   #16   вверх
 30 июня 2012 20:54
Написано YULCHA:

Наша вода в Подснежниках, район Анастасьино-Кр. Бор, водонапорная башня:
За сутки мало что изменилось в банке - цвет, запах такой же, видимого осадка не обнаружила. В пр-пе, у меня и в чайнике осадка мало.

повезло А как с запахом? При наборе пахнет чем?
понравилось
Вопросы строительства   #17   вверх
 2 июля 2012 16:28
У меня на даче (р-н Лавочкина за военной академией) родник, только спускаться с горки до него прилично надо, и мы туда редко ходим. Там вода вкусная и чистая. Несколько дней в банке стояла и мутилась ни зеленела.
понравилось
Вопросы строительства   #18   вверх
 8 июля 2012 12:34
С опозданием. Сутки стояла. Запаха нет (или очень слабый). Вода из колонки(Печерск),при наборе была светлее

вода из деревенской колонки

Редактировано автором 8 июля 2012 12:35
понравилось
Вопросы строительства   #19   вверх
 10 июля 2012 20:35
смолянин а если вода зеленоватая, то это что значит? Там кто то живет????
понравилось
Вопросы строительства   #20   вверх
 11 июля 2012 23:12
наверно водоросли. Если зелень и пахнет, то бактерий там тьма.
А вот что интересно по этому поводу думают в СЭС, ведь народ из колонок такую воду берет. или они только за КУПАЮЩИХСЯ в смоленских озерах беспокоятца
понравилось
Все темы этого раздела Список форумов
Для добавления новых тем и сообщений необходимо зарегистрироваться или авторизоваться
лук севок Комнатный лимон Многолетники на даче. Фото многолетних цветов для дачного участка. корзинка