Вход Регистрация
Форум

Статистика форума  

Форум: Вопросы строительства

Тема: Каркасник ЛСТК. Есть владельцы?

Модератор: Виталий
Все темы этого раздела Список форумов
Вопросы строительства   #41   вверх
 16 сентября 2012 10:38
Написано Виталий:

Milena

да не уступят: кирпич - это обожженая глина. Срок службы 100-150 лет, а сколько оцинкованный металлопрофиль продержится?
Дальше к долговечности - цементный раствор или саморез? [смайл]
Эковату не любят грызуны [смайл] Почему? Что в нее добавляют такого, что животное бежит? Почему человек это игнорирует? "Избирательное" действие? Возможно, но я о таком еще не слышал.

И кирпич разный бывает, например с дырочками, которые уменьшают теплопроводность. Но его не поливают противопожарными и антибио-растворами, это факт.Как-то не по себе, когда в стенах химия, понимаете? А у нас всех дети... Может оно конечно и ничего, может это фобия, "но какое-то чувство есть"... (С)

Я думаю не строили бы люди, если срок жизни профиля мал был
понравилось
Вопросы строительства   #42   вверх
 16 сентября 2012 21:24
Сегодня у Виталика Бергмана увидели это чудо инженерной мысли-каркасник ЛСТК. Ну что же-сооружение ооочень внушительное,внутри места-ааааа !!!
Очень понравился материал-имитация камня,которым отделан фасад (как бишь его,Виталик? склероз у меня))
Конечно же,будь у меня сумма,чтобы сразу купить и поставить такой домик,я бы даже и думать не стала А то как подумаю,что буду ковыряться несколько лет...ууу... В общем,нам понравилось.А ещё-там такой участок огромный,красивый,с большими деревьями-просто раздолье для ландшафтного дизайнера и самих хозяев..
Ну и огромное спасибо за гостеприимство и подробную экскурсию имениннику Виталику и его жене Катюше
+3 понравилось
Вопросы строительства   #43   вверх
 17 сентября 2012 19:08
Поздравляю вас с именинами Виталик!

Что за имитация камня? Пластиковые панели или каменные плиточки? Я видела в домах понизу так сделано, красиво конечно, но дорого наверное, раз камень.
понравилось
Вопросы строительства   #44   вверх
 17 сентября 2012 19:43
Пластиковые панели под камень.Я даже не ожидала,что это так шикарно смотрится.Прямо завидки взяли-ланирую отделать такими хотя бы цоколь.
понравилось
Вопросы строительства   #45   вверх
 17 сентября 2012 19:49
Написано lenlenka100:

Сегодня у Виталика Бергмана увидели это чудо инженерной мысли-каркасник ЛСТК. [смайл] Ну что же-сооружение ооочень внушительное,внутри места-ааааа !!!
Очень понравился материал-имитация камня,которым отделан фасад (как бишь его,Виталик? склероз у меня))
Конечно же,будь у меня сумма,чтобы сразу купить и поставить такой домик,я бы даже и думать не стала [смайл] А то как подумаю,что буду ковыряться несколько лет...ууу... В общем,нам понравилось.А ещё-там такой участок огромный,красивый,с большими деревьями-просто раздолье для ландшафтного дизайнера и самих хозяев.. [смайл]
Ну и огромное спасибо за гостеприимство и подробную экскурсию имениннику Виталику и его жене Катюше [смайл] [смайл]

возможно тезка поделиться с нами своими фотографиями внешнего вида дома и интерьера, это было бы очень здорово и познавательно
как никак они на Смоленщине практически "пионеры" каркасника из лстк, тема интересная
понравилось
Вопросы строительства   #46   вверх
 17 сентября 2012 19:51
Написано lenlenka100:

Ну и огромное спасибо за гостеприимство и подробную экскурсию имениннику Виталику и его жене Катюше [смайл] [смайл]

присоединяюсь к поздравлениям, именнинику
понравилось
Вопросы строительства   #47   вверх
 17 сентября 2012 21:31
Спасибо за поздравления, а Лене и её супругу еще и за подарок! )))

Фотки постараюсь выложить, просто нигде еще не выкладывал что бы не сглазить да и не отбиваться попусту от критики из серии "не читал но осуждаю". ))
Материал фасада называется цокольный профиль VOX, коллекция Solid Stone. ссылка "топхаус"
понравилось
Вопросы строительства   #48   вверх
 17 сентября 2012 21:47
Bergman

Значит,это ваш дом стоит в роще у нас на посёлке!а я только хотела встрять,что по соседству с нами строят такой дом и тоже под камень,какое совпадение!здорово,получается оч.красиво!
понравилось
Вопросы строительства   #49   вверх
 17 сентября 2012 22:09
ольга, видимо мой... ))
Редактировано автором 17 сентября 2012 22:10
понравилось
Вопросы строительства   #50   вверх
 18 сентября 2012 08:39
Ну вот,нашли ещё соседей...Мир тесен,особенно Смоленск
ольга,а мы тоже будем жить совсем рядышком с вами-в Туринщине...
понравилось
Все темы этого раздела Список форумов
Для добавления новых тем и сообщений необходимо зарегистрироваться или авторизоваться
Комнатный лимон лук севок корзинка Многолетники на даче. Фото многолетних цветов для дачного участка.