Вход Регистрация
Форум

Статистика форума  

Форум: Вопросы строительства

Тема: Каркасник ЛСТК. Есть владельцы?

Модератор: Виталий
Все темы этого раздела Список форумов
Вопросы строительства   #51   вверх
 18 сентября 2012 09:42
lenlenka100

Ну значит я буду ближний сосед,Туринка за нами,а Виталий в самом посёлке.
понравилось
Вопросы строительства   #52   вверх
 18 сентября 2012 16:47
Написано ольга:

lenlenka100

Ну значит я буду ближний сосед,Туринка за нами,а Виталий в самом посёлке.

Да-да,Вы,конечно же самый ближний
понравилось
Вопросы строительства   #53   вверх
 18 сентября 2012 19:37
ольга, а Вы в Жуковке насколько я понимаю?
понравилось
Вопросы строительства   #54   вверх
 18 сентября 2012 21:23
Bergman

Совершенно верно!а мимо вас каждый день в сад и школу ездим.смешно,но на посёлке почему-то говорят ''живёт на Жуковке''. Спросила у учителя-почему Жуковка,может раньше там была старая деревня какая-то? А оказалось,фамилия первого жителя здесь у нас была Жуков.правда-нет,не знаю,но вот такая история.
понравилось
Вопросы строительства   #55   вверх
 18 сентября 2012 21:29
Написано ольга:Bergman

Совершенно верно!а мимо вас каждый день в сад и школу ездим.смешно,но на посёлке почему-то говорят ''живёт на Жуковке''. Спросила у учителя-почему Жуковка,может раньше там была старая деревня какая-то? А оказалось,фамилия первого жителя здесь у нас была Жуков.правда-нет,не знаю,но вот такая история.

Ну раз мимо ездите, заезжайте в гости. Я то же каждое утро сына в сад привожу. Если Лексус веред воротами стоит, значит я на месте. ))
А про Жукова - на самом деле правда.
Редактировано автором 18 сентября 2012 21:29
понравилось
Вопросы строительства   #56   вверх
 18 сентября 2012 21:37
Bergman

Спасибо! и у сада мне, так кажется, вижу тоже! )))
понравилось
Вопросы строительства   #57   вверх
 19 сентября 2012 13:09
Bergman а весь дом под таким профилем под камень или вы комбинировали?

--------
Консультирую по обрезке плодовых и ягодных культур 89043621636

понравилось
Вопросы строительства   #58   вверх
 19 сентября 2012 21:24
Milena, комбинировали только цвета (коричневый с беж) и декоративные элементы (углы, обрамления окон и дверей). Весь дом полностью под панелями. Цоколь тоже будем делать панелями, только другого цвета и фактуры. Скорее всего "Альта-профиль" под какой либо грубый крупный камень.
понравилось
Вопросы строительства   #59   вверх
 26 сентября 2012 12:29
Bergman а как вы навесную мебель крепите (имею ввиду шкафы для кухни)? Говорят с гипсокартоном нельзя их вешать???
понравилось
Вопросы строительства   #60   вверх
 26 сентября 2012 21:17
Тильда, во первых я точно знаю где проходит металлический профиль под кухней, и к нему будем (а может и не будем))) крепить специальную навесную планку. Хотя можно обойтись и без неё, и без знания расположения профиля, по двум причинам. Первая - это то что внешние стены у меня обшиваются двумя слоями гипсокартона. Вторая - то что можно крепить на "бабочку", которая прижимает гипсокартон с обратной стороны.

понравилось
Все темы этого раздела Список форумов
Для добавления новых тем и сообщений необходимо зарегистрироваться или авторизоваться
корзинка Комнатный лимон Многолетники на даче. Фото многолетних цветов для дачного участка. лук севок