Вход Регистрация

Форум » Вопросы строительства » Как построить дом быстро, качественно и не дорого

Модератор: Виталий
Вопросы строительства   #1   вверх
 4 февраля 2014 19:55
ВСем ПРивет ,как построить дом, быстро качественно - и не дорого...Самый идеальный вариант = это нанять мастеров. НО с этим тоже куча проблем, то пьяные, то заказчик не расчитываеться. КАк избежать всего этого, нужны професионалы.
Я занимаюсь всем по немногу, весной цветами, саджанцами, летом ищу работу для команды строителей. Сейчас с работой на Украине трудно, а теперь еще будет трудней....Так что снова переключамся на соседей...
Могу собрать бригаду мастеров, не пьющих, проблем меньше и работа идет быстрей. Делаем практически все. От фундамента до теплого пола .
Если появиться интерес - пишите, выедим , решим вашу головную боль...Если можно узаконить рабочих на время строительства , приветствуеться....Едим мало, работаем отлично)))
понравилось
Вопросы строительства   #2   вверх
 4 февраля 2014 21:28
...Если можно узаконить рабочих на время строительства , приветствуеться....Едим мало, работаем отлично)))[/цитата]

А если не узаконить - можно огрести бооольшие неприятности, УФМС шутить не будет.
+1 понравилось
Вопросы строительства   #3   вверх
 4 февраля 2014 22:48
Написано Marina:

...Если можно узаконить рабочих на время строительства , приветствуеться....Едим мало, работаем отлично)))



А если не узаконить - можно огрести бооольшие неприятности, УФМС шутить не будет.[/цитата]

Честно едешь - своя рубашка ближе к телу...)))
понравилось
Вопросы строительства   #4   вверх
 17 апреля 2014 18:52
Простите что в чужую тему вклиниваюсь, не нашла как новую завести. Вопрос вот в чем. Спорим с супругом - строят дом из пеноблоков, а над окнами перемычки делают не жб, а ставят два уголка и врезают их в пеноблок, заглубляют, выбирая пилой в блоке паз. Простите за сумбур, не знаю как объяснить точнее. Муж говорит все нормально никуда ничего не проломится, а я боюсь.
Можно ли так делать?

перемычка

перемычка

понравилось
Вопросы строительства   #5   вверх
 17 апреля 2014 22:57
так можно делать но желательно уголок 8 или 10 сварить вместе получиться один одну сторону смотрит другой в другую...а тот кто будет строить крышу должен так расчитать чтоб проем не нес нагрузку...Типа смещают балок чтоб не по ценру проема был....перемычки уже не ставят давно. Но можете сделать опалубку и залить если хотите.
понравилось
Вопросы строительства   #6   вверх
 20 июня 2014 17:26
Я вот тоже хочу из пеноблока строит одноэтажную дачу, но что – то он слишком дороговат для меня пока, может есть какой то выход подешевле? Видел видео на ютюбе, там строители сами пеноблоки выливали, прям на стройке, может так будет дешевле – самому их изготавливать?
понравилось
Вопросы строительства   #7   вверх
 20 июня 2014 23:50
пеноблок сами не изготовите, изготовите шлакоблок, но дешевле не будет ...рабочие сьедят экономию....
можно сделать каркас из квадратной трубы 10 на 10...обшить профилем и залить пеноизолом...
понравилось
Вопросы строительства   #8   вверх
 26 июня 2014 09:46
Пеноблок, на мой взгляд, идеален по соотношению цена/качество. А со шлакоблоком намучаетесь, он влагу в себя тянет со страшной силой, придётся обшивать чем-либо. Да и работать с ним тяжело.
понравилось
Вопросы строительства   #9   вверх
 29 декабря 2015 02:58
Ох... быстро и недорого по-моему не бывает!
понравилось
Вопросы строительства   #10   вверх
 1 апреля 2016 23:56
Какой вообще материал выбрал, так чтоб не сильно дорого и сэкономить? Кто может посоветовать?
понравилось
Все темы этого раздела Список форумов
Для добавления новых тем и сообщений необходимо зарегистрироваться или авторизоваться