Вход Регистрация

Форум » Выставки, встречи, клубы » Московский международный фестиваль садов, цветов и паркового искусства - "Moscow Flower Show" 2018

Выставки, встречи, клубы   #1   вверх
 1 июля 2012 17:30
Дата проведения: 29 июня- 8 июля 2018

Место проведения: Парк искусств МУЗЕОН Россия, Москва, 119049, Крымский Вал ул., влад. 2

Программа фестиваля: [/жирный] Московский Международный Фестиваль Садов и Цветов – это буйство красок, десятки дизайнерских садов, неповторимые цветочные композиции, лекции, мастер-классы и тысячи гостей.

Территория Фестиваля – это место, где встречаются разные эпохи, культуры, интересы и люди. Но все участники стремятся к единой цели - говорить о важном с помощью искусства, красоты и растений.

Всех гостей Фестиваля ожидает насыщенная образовательная программа, состоятся десятки лекций, мастер-классов, ворк-шопов и презентаций, в ходе которых желающие получат новые знания в области ландшафтного дизайна, садового искусства, флористики и многого другого. Для детей приготовлена отдельная увлекательная программа с множеством активных игр, конкурсов и тренингов. Юные посетители смогут попробовать себя в роле садоводов, дизайнеров, кутюрье, поэтов и представителей других творческих профессий.

На грин-маркете будут продаваться растения, дизайнерские аксессуары, украшения и элементы декора для дома и сада. Кроме того, на фуд-корте можно будет попробовать еду от партнеров Фестиваля.

Цена билета: дети до 5 лет - бесплатно
300-600 р.
понравилось
Все темы этого раздела Список форумов
Для добавления новых тем и сообщений необходимо зарегистрироваться или авторизоваться