Вход Регистрация

Форум » Выставки, встречи, клубы » ВЫСТАВКА-ЯРМАРКА саженцев и декоративных культур на площадке Д/К "Шарм"

Выставки, встречи, клубы   #1   вверх
 30 августа 2013 20:33
Каждую пятницу и субботу весь сентябрь в Смоленске на площадке Д/К "Шарм" проводится выставка-ярмарка саженцев и декоративных культур. Приглашаем всех желающих!

выставка-ярмарка

выставка ярмарка

ярмарка

ярмарка

понравилось
Выставки, встречи, клубы   #2   вверх
 6 сентября 2013 20:08
Форумчане, посещал кто? Хочу хризантем белых и оранжевых, а также нивяников махровых
понравилось
Выставки, встречи, клубы   #3   вверх
 6 сентября 2013 20:19
Я была, видела много всего, но денег специально не брала )))))

--------
Обрезка плодовых и ягодных культур 89043621636

понравилось
Выставки, встречи, клубы   #4   вверх
 6 сентября 2013 20:58
ДачДим

Хризантемы лучше покупать по-моему весной. Во-первых легко идут в рост и превращаются в достойный куст с цветением. Во-вторых это намного дешевле (черенкованные по 20 руб, а куст осенний ~200-250р.). А вот успешно ли он перезимует - вопрос? Конечно сейчас виден весь габбитус куста и цвет. Но весной специализирующиеся на них люди продают их множество на стелажах с фото.
понравилось
Выставки, встречи, клубы   #5   вверх
 6 сентября 2013 21:02
Опасайтесь растений привозных - в горшках с крупным цветком. Это привитые бутоны, они не перезимовывают никак (декоративные одноразовые формы). Но и обычные крупноцветковые хризантемы - сплошные неженки, требуют выкопки и "подвального" хранения. А вот мелкоцветковые - неприхотливые, растут - как сорняки, проблем никаких.
понравилось
Выставки, встречи, клубы   #6   вверх
 18 сентября 2013 11:33
смотрю на фото, ирис маленький такой - 70 рублей! а луковица такого возле Октября СЕМЬ рублей. Я чего-то не понимаю? Или это не маленький ирис?
Редактировано автором 18 сентября 2013 11:34
понравилось
Выставки, встречи, клубы   #7   вверх
 18 сентября 2013 11:45
Елена Фертюк Это вопрос к продавцу На последнем фото Галина Николаевна Шулакова. Она увлекается ирисами. Ее статья - Моя любовь - ирисы! есть у нас на портале.

Очень много у Галины Николаевны сортовых и редких ирисов. Но, конечно, лучше услышать и увидеть «из первых рук». Ее логин на форуме - Галина Николаевна.
понравилось
Выставки, встречи, клубы   #8   вверх
 18 сентября 2013 12:07
Елена у ирисов не луковицы , а корневища - такие плоские утолщения с беловатыми круглыми корнями.

Если вам нужен ирис сибирский, то приезжайте ко мне отдам так целую кучку. (пишите в личку)

--------
Обрезка плодовых и ягодных культур 89043621636

понравилось
Выставки, встречи, клубы   #9   вверх
 18 сентября 2013 12:32
Написано Milena:

Елена у ирисов не луковицы , а корневища - такие плоские утолщения с беловатыми круглыми корнями.


это у Ирисов "стандартных", а я говорила про Ирисы которые маааааааааааааааааленькие растут (они как большие ирисы только в миниатюре). Видимо выражаюсь так, что меня нормальный человек не поймет)))))))))))))
понравилось
Выставки, встречи, клубы   #10   вверх
 18 сентября 2013 12:34
Написано Главный редактор:

Елена Фертюк Это вопрос к продавцу [смайл] На последнем фото Галина Николаевна Шулакова. Она увлекается ирисами. Ее статья - [ссылка] есть у нас на портале.

Очень много у Галины Николаевны сортовых и редких ирисов. Но, конечно, лучше услышать и увидеть «из первых рук». Ее логин на форуме - Галина Николаевна.



да-да, я читала, спасибо. После ее статьи я загорелась идеей у себя посадить. У меня растут четыре вида Ирисов: синий, фиолетовый, желтый и голубой. Но конечно таких как у Галины Николаевны нет!!
понравилось
Все темы этого раздела Список форумов
Для добавления новых тем и сообщений необходимо зарегистрироваться или авторизоваться