Вход Регистрация
Форум

Статистика форума  

Форум: Выставки, встречи, клубы

Тема: ВЫСТАВКА-ЯРМАРКА саженцев и декоративных культур на площадке Д/К "Шарм"

Все темы этого раздела Список форумов
Выставки, встречи, клубы   #11   вверх
 18 сентября 2013 12:37
сейчас посмотрела в интернете картинки Сибирского ириса. Похоже, что я про него и говорю, обозночая его маааленьким. Неужели меня надули?
понравилось
Выставки, встречи, клубы   #12   вверх
 18 сентября 2013 12:39
я в эту пятницу планирую попасть на эту выставку (благо премию дадут!!) обязательно подойду к Галине Николаевне и попытаю ее на предмет ирисоводства
понравилось
Выставки, встречи, клубы   #13   вверх
 23 сентября 2013 08:59
попала я таки на выставку. в ливень и жуткий ветер, но озадаченного человека ничем не испугаешь. в итоге - кошелек опустошен. яблоньки, малина (мы со своей так боролись, что в итоге остались без единого куста!!), жасмин,какие-то кустики, можжевельник и конечно же Ирисы. Познакомились с Галиной Николаевной. Очень приятно. Посадила все ирисы в соответствии с учением. Ттт, чтоб успели прижиться! а еще... сбылась - таки мечта идиота. Дельфиниум трех цветов уже колосится на моем гектаре))))))))))))

p.s. по пути на дачу заехали к Марине. Хорошо, что у меня муж терпеливый)))) только спросил: "ты еще не всё скупила?". В общем, машину загрузили по самые уши, хорошо хоть мне с собачками нашлось немного места
понравилось
Выставки, встречи, клубы   #14   вверх
 13 августа 2014 00:04
ДОРОГИЕ СМОЛЯНЕ И ГОСТИ ГОРОДА! КЛУБ "САДОВОД" ПРИГЛАШАЕТ ВАС НА ВЫСТАВКУ-ЯРМАРКУ, КОТОРАЯ СОСТОИТСЯ 15-16 АВГУСТА НА ПЛОЩАДКЕ Д/К "ШАРМ", НАЧАЛО В 9 ЧАСОВ.
понравилось
Выставки, встречи, клубы   #15   вверх
 13 августа 2014 12:56
Это очень хорошо, что начинаются ярмарочные дни!

Как раз нужно присмотреть каких-нибудь декоративных флоксов пока они цветут (чтоб без обмана).
И время удачно подходит: как раз жара спадает и смело можно садить...
Конечно на ярмарку нужно идти. Может ещё что интересное появится в продаже.
понравилось
Выставки, встречи, клубы   #16   вверх
 21 августа 2014 19:19
Весь август на площадке у ДК Шарм будут проходить выставки-ярмарки саженцев и декоративных культур. Приглашаются все дачники и гости города.

Ярмарки будут проходить по пятницам и субботам!
понравилось
Выставки, встречи, клубы   #17   вверх
 23 августа 2014 23:19
Главный редактор

Вы, главное, документы у них проверяйте.
понравилось
Выставки, встречи, клубы   #18   вверх
 24 августа 2014 10:57
Андрей Отвагин какие документы вы имеете в виду? Большинство из продавцов на ярмарке - это члены смоленского клуба "Садовод", выращивающие посадочный материал на своих участках.

Вопросы, касающиеся качества продаваемого материала, можно задать работникам Россельхознадзора по Смоленской и Брянской области, которые проводят регулярные проверки на таких ярмарках.
понравилось
Все темы этого раздела Список форумов
Для добавления новых тем и сообщений необходимо зарегистрироваться или авторизоваться
Комнатный лимон Многолетники на даче. Фото многолетних цветов для дачного участка. корзинка лук севок