Вход Регистрация
Форум

Статистика форума  

Форум: Заготовки впрок

Тема: Вкусные заготовки

Все темы этого раздела Список форумов
Заготовки впрок   #21   вверх
 2 октября 2013 07:47
ДачДим

Тогда мы идём к вам
понравилось
Заготовки впрок   #22   вверх
 2 октября 2013 07:50
В этом году яблок насушили, морозилку заполнили замороженным урожаем.... Эх, жаль, что в огороде мясо не растет! Засадили бы грядочку свининки, говядинки... Красота!
понравилось
Заготовки впрок   #23   вверх
 2 октября 2013 09:23
Йожин, в многоэтажке счетчики на газ еще не установлены. Сушу над газовой плитой. В квартире теплооо и яблоками пахнет
понравилось
Заготовки впрок   #24   вверх
 2 октября 2013 10:16
Написано ДачДим:

Из тыквы (когда угостят, т.к. у меня принципиально отказывается расти [смайл] ) обожаем кашу, приготовленную в мультиварке.

[смайл]

как готовите в мультиварке? у меня вот мультиварка есть, а рецепта нет, а попробовала бы

--------
Консультирую по обрезке плодовых и ягодных культур 89043621636

понравилось
Заготовки впрок   #25   вверх
 2 октября 2013 19:43
Milena, из книги рецептов к мульте. У меня Панас 18й лет 5 уже. Фактически как только мульти появились в продаже.
Вот тут берем рецепты - [ссылка доступна зарегистрированным] и [ссылка доступна зарегистрированным]
Редактировано автором 2 октября 2013 19:43
понравилось
Заготовки впрок   #26   вверх
 2 октября 2013 20:24
ДачДим спасибки, буду экспериментировать:)

--------

понравилось
Заготовки впрок   #27   вверх
 2 октября 2013 22:22
Milena, ИМХО, но в мульте просто невозможно что-либо приготовить невкусно. Особенно каши и тушеные овощи.
понравилось
Заготовки впрок   #28   вверх
 2 октября 2013 22:35
Написано ДачДим:

Milena, ИМХО, но в мульте просто невозможно что-либо приготовить невкусно. Особенно каши и тушеные овощи.

Подписываюсь под каждым словом.
понравилось
Заготовки впрок   #29   вверх
 3 октября 2013 08:24
Я готовила каши только, а потом так стояла она у меня , для мебели :), вот теперь может руки дойдут что-нибудь интересное сготовлю:)

--------

понравилось
Заготовки впрок   #30   вверх
 3 октября 2013 23:31
Йожин

Рисовая (пшённая) молочная каша с тыквой - объеденье!! Все мои домочадцы в еде привередливые, но никто и ни разу от таких каш не отказывались.
понравилось
Все темы этого раздела Список форумов
Для добавления новых тем и сообщений необходимо зарегистрироваться или авторизоваться
Комнатный лимон корзинка Многолетники на даче. Фото многолетних цветов для дачного участка. лук севок