Вход Регистрация
Форум

Статистика форума  

Форум: Земляника

Тема: Наши земляничные коллекции

Модератор: НИК-олай
Все темы этого раздела Список форумов
Земляника   #11   вверх
 16 июня 2015 00:08
--Феня, я неловко себя чувствую, когда ко мне обращаются на ВЫ - это сразу как-то отдаляет... А ведь мы одной крови, так как у нас общие интересы.
-- И всё же прошу огласить весь список своих сортов полностью (как будет время, раскидай в алфавитном порядке...) - уверен, что всем будет интересно.
---А что касается белоплодных клубник, то их у меня небыло и я считаю, что это больше рекламный ход и особо выдающего за этим нет. Но конечно не откажусь при случае на собственном опыте проверить это предположение...

--------
Лучше ко мне обращаться по имени, а не логину и на ТЫ. Николай

Редактировано автором 16 июня 2015 00:11
понравилось
Земляника   #12   вверх
 16 июня 2015 07:44
А я люблю белоплодные. По правде они же не белоплодные, а слегка розоватые. У меня они сладкие, но очень нежные, сильно мнется ягода.

--------
Консультирую по обрезке плодовых и ягодных культур 89043621636

понравилось
Земляника   #13   вверх
 16 июня 2015 08:35
Юля, ты ближе всего ко мне и давай бартернём на пару другую кустиков - хочу тоже попробовать бело-розовую...
P.S. И огласи, будь так добра, свой список клубничный...

--------

Редактировано автором 16 июня 2015 08:42
понравилось
Земляника   #14   вверх
 16 июня 2015 09:25
Написано НИК-олай:

....
---А что касается белоплодных клубник, то считаю, что это больше рекламный ход и особо выдающего за этим нет...

Да Коль, полностью согласна, прежде всего такую ягоду выбирают те у кого аллергическая реакция на красный пигмент. Но тут с большим успехом можно заменить на желтоплодную альпийку постоянного плодоношения. Гораздо дольше и вкуснее.
понравилось
Земляника   #15   вверх
 16 июня 2015 14:45
Всем привет!Коля,Груша,ого у Вас списочки сортов!!!
И я повторюсь скромненько для поддержания так сказать разговора..
Азия, Ароза, Вима Занта,Вима Тарда, Кембридж,Клери,Корона, КЕ,Принцесса Диана,Пандора, Соната, Флер.
А хотелось бы Мальвину и Дарселект..
понравилось
Земляника   #16   вверх
 17 июня 2015 08:42
-Танюша, Мальвину могу только на август подготовить - всего лишь 5 шт. на маточнике. Может на что другое махнём? Я присмотрел кое-что у тебя...
--Юля, а где твой полный список?

--------

Редактировано автором 17 июня 2015 08:42
понравилось
Земляника   #17   вверх
 17 июня 2015 10:07
Коля, я не тороплюсь.Получится подготовить несколько кустиков-буду благодарна,если нет-подождём до лучших времён У меня есть пока "малышки",которых надо воспитывать
понравилось
Земляника   #18   вверх
 17 июня 2015 14:00
Николай да какой там список :) я с клубникой не очень дружу. Было несколько сортов, которые мне нравились, но погодные условия и перепланировка смешали все карты

Теперь даже профи, наверное не скажет что у меня растет.

Жаль Йожин (Александр) пропал, у него было много интересного.

--------
Консультирую по обрезке плодовых и ягодных культур 89043621636

Редактировано автором 17 июня 2015 14:01
понравилось
Земляника   #19   вверх
 17 июня 2015 17:12
--Юль, а как же мне белополдный сорт сменять? Могу предложить ещё Кумберленд или ежевичку хорошего сорта с ЗКС - пока на лето ничего больше нет.

--------

Редактировано автором 17 июня 2015 17:13
понравилось
Земляника   #20   вверх
 17 июня 2015 17:23
Николай

А Кумбер желтый или черный?
А ежевичка, что тоже есть в ассортименте?
Какие сорта самые ранние (июньские)?
Коль, и какие есть из ремов?
понравилось
Все темы этого раздела Список форумов
Для добавления новых тем и сообщений необходимо зарегистрироваться или авторизоваться
Многолетники на даче. Фото многолетних цветов для дачного участка. Комнатный лимон лук севок корзинка