Вход Регистрация
Форум

Статистика форума  

Форум: Земляника

Тема: Наши земляничные коллекции

Модератор: НИК-олай
Все темы этого раздела Список форумов
Земляника   #21   вверх
 17 июня 2015 17:38
Ай, Коль, не удержалась и взяла себе чуть Элиани и Вэлери.
понравилось
Земляника   #22   вверх
 17 июня 2015 17:48
Написано НИК-олай:

--Юль, а как же мне белополдный сорт сменять? Могу предложить ещё Кумберленд или ежевичку хорошего сорта с ЗКС - пока на лето ничего больше нет.

Коля, я белоплодный отсажу, сфотаю и тебе потом отдам, не переживай. А у тебя хочу приобрести что-нибудь вкусное с обилием ягод на цветочной кисти. Есть что-то такое у тебя?

--------
Консультирую по обрезке плодовых и ягодных культур 89043621636

понравилось
Земляника   #23   вверх
 17 июня 2015 21:05
- Феня, по ежевике и малине отвечу в соответствующих темах - здесь в фаворитах клубничка...
--Юля, могу предложить обалденно ароматный Кембридж от Лёши - действительно вкус детства, а если на кисти и с особым земляничным вкусом, то это Купчиха. Все фото чуть позднее - надо досадить малинку... Предлагаю подготовить по 2-3 кустика на всякий пожарный. Ты как смотришь?

--------
Лучше ко мне обращаться по имени, а не логину и на ТЫ. Николай

Редактировано автором 18 июня 2015 00:15
+1 понравилось
Земляника   #24   вверх
 17 июня 2015 21:08
Жаль я свои белые выбросила. Знала бы, что Николай приедет - поберегла бы. Из моих ему ничего не понравилось ((( не на что менять ((
понравилось
Земляника   #25   вверх
 17 июня 2015 21:11
Коль, а Дивная (та что ходит по Украине) и Марышка - не с особым земляничным ароматом?
понравилось
Земляника   #26   вверх
 17 июня 2015 21:13
Как это не на что? Очень даже интересные сорта у тебя есть... Обязательно будем договариваться...
(Убежал ещё на часик... )

--------

Редактировано автором 17 июня 2015 21:14
понравилось
Земляника   #27   вверх
 17 июня 2015 21:40
Коля смотрю хорошо но мои кустики подзадержутся, только начали усы выдвигать.

--------

понравилось
Земляника   #28   вверх
 17 июня 2015 22:30
--Юленька, мои уже тоже пускают усы, но я их аккуратно в пакетик и готовлю к переезду... Уж очень не хочется терять целый сезон. Если у тебя их достаточно, то хоть два мааааленьких можно и копнуь... Я ведь буду всё лето приставать!
--Феня, а вот Дивной и Марышки у меня небыло... Что же касается Элани и Валери (у меня он проходил под таким именем), то взял их в одном Московском маркете, но что не получилось. А откуда твои клубнички?

--------

Редактировано автором 17 июня 2015 22:46
понравилось
Земляника   #29   вверх
 9 января 14:20
Груша какие сорта из старых, вы считаете для Смоленска проверенными и достойными?

--------

понравилось
Земляника   #30   вверх
 30 января 11:51
Груша как у вас сейчас земляника? Снег еще есть на плантации? У меня оголяется...

--------

понравилось
Все темы этого раздела Список форумов
Для добавления новых тем и сообщений необходимо зарегистрироваться или авторизоваться
Комнатный лимон корзинка лук севок Многолетники на даче. Фото многолетних цветов для дачного участка.