Вход Регистрация
Форум

Статистика форума  

Форум: Земляника

Тема: Обмен посадочным материалом

Модератор: НИК-олай
Все темы этого раздела Список форумов
Земляника   #21   вверх
 7 октября 2015 21:37
Коля, можно ли заполучить сейчас что-нибудь в долг. Тоже буду в Смоленске 10-11 числа. Очень интересуют Викат, Кембридж, Мальвина, Ольвия и Купчиха (первые три это моя мечта!). Просто подходящих сейчас на обмен нет, а в последующем, те которые подрастут пойдут обязательно взамен и разнообразят твою коллекцию .
понравилось
Земляника   #22   вверх
 7 октября 2015 22:22
..Феня, по обмену никаких проблем нет - все сорта есть и по кустику можно привезти.
А вот Юля ещё не озвучила свои сорта и хотелки...
Правда есть одна засада. У нас завтра начинается отопительный сезон и я не знаю на какую смену меня поставят. Я просил, чтобы выйти в субботу и тогда всё получится. Завтра уточню и будем думать где и как встретиться...

..P.S. У меня дополнительный вопрос к смолянам. Мы планируем попасть в Центр диагностики Бубновского на Аптечной 1. Подскажите как туда добраться побыстрее, так как надо успеть вернуться к вокзалу до 17 часов на последний дизель ...

--------
Лучше ко мне обращаться по имени, а не логину и на ТЫ. Николай

Редактировано автором 7 октября 2015 22:59
понравилось
Земляника   #23   вверх
 7 октября 2015 22:50
Коля, спасибо! Будем надеяться, что все звезды сойдутся!
понравилось
Земляника   #24   вверх
 8 октября 2015 08:40
Коля мне любых 3 сорта на твой вкус, чтоб ягод побольше и сладкие :)))

До Крупской можно доехать на 40, 41 маршрутке они от вокзала ходят и №3 трамвай

--------
Консультирую по обрезке плодовых и ягодных культур 89043621636

Редактировано автором 8 октября 2015 08:53
понравилось
Земляника   #25   вверх
 8 октября 2015 13:12
Коля, я тебе помогу, но не знаю когда ты приезжаешь?
понравилось
Земляника   #26   вверх
 9 октября 2015 21:42
..Юля, а если больше трёх, то это не очень тебя озадачит? Могу разнообразить другими сортами или три сорта по две штуки - вдруг у тебя земли мало или клубничка не твой профиль и только добавлю проблем...
..Феня, а тебе пять озвученных привезу... Может ещё есть какие пожелания? И главное, чтобы не потерялись на пригородном вокзале и забрали ягодки, а то мне ещё по городу немного походить надо. А в Центр запись предварительная и в этот раз уже не подучится...
..P.S. Время приезда в Смоленск ещё не посмотрел (примерно в 13 или что-то около этого...)

--------

Редактировано автором 9 октября 2015 21:45
понравилось
Земляника   #27   вверх
 10 октября 2015 08:02
Написано НИК-олай:

..
..Феня, а тебе пять озвученных привезу... Может ещё есть какие пожелания? И главное, чтобы не потерялись на пригородном вокзале и забрали ягодки...)

Коля, точно встретимся! Из пожеланий можно было бы прихватить по кустику еще Зенга гигану, Каму, Чамору и одного удачного рема. И если возможно Брусвянку.
Коля, посмотри поточнее время приезда и укажи какие- нибудь особые приметы: типа красный плащ или желтые очки )))!
понравилось
Земляника   #28   вверх
 10 октября 2015 09:05
..Уточнил расписание и дизель приходит в 12-58. (11 ноября) И ждать лучше у турникета на выходе с платформы на пригородном вокзале. А вот красного плаща нет... Скорее всего в руках будет два пакета или один пластиковый ящик. А за спиной черный рюкзак - так приметно будет?
..Юля, жду от тебя дополнений по заказу... (Сегодня работаю и доступа к ноуту не будет, но можно скинуть сообщение на мобильный по вайберу, который привязан к номеру +3800962172578. Напомню, что для общения таким способом надо просто ввести номер в телефон и связаться... )

--------

Редактировано автором 10 октября 2015 09:18
понравилось
Земляника   #29   вверх
 10 октября 2015 11:52
Николай пока с вайбером я не дружу :) Буду в 13.00 на пригородном вокзале на выходе в сторону торг. центра Линия. Мой телефон в подписи. Николай, что привезешь, то и хорошо. Могу привезти махровую сирень, если надо.

--------
Консультирую по обрезке плодовых и ягодных культур 89043621636

понравилось
Земляника   #30   вверх
 10 октября 2015 18:52
Юленька, с сиренью уже на весну, а ягодку я возьму, посажу и прикрою мульчей...

--------

понравилось
Все темы этого раздела Список форумов
Для добавления новых тем и сообщений необходимо зарегистрироваться или авторизоваться
лук севок Комнатный лимон Многолетники на даче. Фото многолетних цветов для дачного участка. корзинка