Вход Регистрация

Форум » Калейдоскоп » Знакомимся ближе

Калейдоскоп   #1   вверх
 3 апреля 2012 22:41

В этой теме по желанию рассказываем о себе, находим единомышленников и друзей

понравилось
Калейдоскоп   #2   вверх
 6 апреля 2012 23:16
Сегодня у меня позле разговора с коллегой возник вопрос, каков возраст участников нашего форума? Мне 36 лет и коллега, мне сказала, что я слишком молод, чтобы забивать голову дачно-огородными делами
понравилось
Калейдоскоп   #3   вверх
 7 апреля 2012 07:42
3абавно,а я тоже с самого начала хотела спросить. Мне 35 и цветами занимаюсь всего 9лет.
понравилось
Калейдоскоп   #4   вверх
 7 апреля 2012 10:50
Мне 33 на "земле" уже 10 лет. В огородной тематике разбираюсь с 7 лет (как мама дачу купила :) )

Думаю ошибочно считать что любовь к природе, цветам, строительству своего дома, должна придти к пенсии. В солидном возрасте и запал уже не тот, и сил на подвиги маловато.

А селекция, садово-парковое искусство, ландшафтный дизайн и все такое сейчас вообще молодеют. Так что Славентий не бойтесь. Ну и нам с Ольгой до бабушек еще далеко

--------
Обрезка плодовых и ягодных культур 89043621636

понравилось
Калейдоскоп   #5   вверх
 7 апреля 2012 14:03
Написано Славентий:

Сегодня у меня позле разговора с коллегой возник вопрос, каков возраст участников нашего форума? Мне 36 лет и коллега, мне сказала, что я слишком молод, чтобы забивать голову дачно-огородными делами



а мне 34 и уже 12 лет я строю вместе с супругой нашу загородную жизнь, и очень доволен что так сложилось)
Я конечно не "ваш коллега", но предпочту все же "забивать голову дачно-огородными делами", где я чувствую больше искренности и любви в отношениях с той же природой и людьми, создающими красоту.
И, если не секрет, Славентий, а что предложила коллега взамен? Я заинтрегован
понравилось
Калейдоскоп   #6   вверх
 7 апреля 2012 15:15
здорово,я думала по началу,что здесь в основном дачники.хорошо,что молодёжь имеет желание жить за городом!
понравилось
Калейдоскоп   #7   вверх
 7 апреля 2012 17:19
38
понравилось
Калейдоскоп   #8   вверх
 7 апреля 2012 18:31
Написано ольга:

здорово,я думала по началу,что здесь в основном дачники.хорошо,что молодёжь имеет желание жить за городом!



Мне 36, дачник, но при этом хочу жить в городе в своем доме с участком под окнами. Поэтому и не забросил дачу. Тем более что она в городской черте 35 минут неспешным шагом от дома по пути на работу.
Редактировано автором 7 апреля 2012 18:31
понравилось
Калейдоскоп   #9   вверх
 7 апреля 2012 19:33
Ох, одна я пенсионерка. Ну да ничего, у меня есть еще силы и желание копаться в огороде))
понравилось
Калейдоскоп   #10   вверх
 7 апреля 2012 21:15
Написано Виталий:

а мне 34 и уже 12 лет я строю вместе с супругой нашу загородную жизнь, и очень доволен что так сложилось)
Я конечно не "ваш коллега", но предпочту все же "забивать голову дачно-огородными делами", где я чувствую больше искренности и любви в отношениях с той же природой и людьми, создающими красоту.
И, если не секрет, Славентий, а что предложила коллега взамен? Я заинтрегован

идти в аспирантуру и посвятить себя только науке
понравилось
Все темы этого раздела Список форумов
Для добавления новых тем и сообщений необходимо зарегистрироваться или авторизоваться