Вход Регистрация

Форум » Кошки и собаки » Наши питомцы !!!

Кошки и собаки   #1   вверх
 11 марта 2012 23:14
Вот у меня раньше жила персидская кошка. Что могу сказать, кошка своенравная, пафосная и недотрога. чуть что не по ней - все, жди лужицу. Постоянно нужно ее чесать, снимать слипшиеся комья, и выбирать спец посуду для еды, с ее носиком не все попадает в рот)))

А кто живет у вас? Кошка или собака, какой породы? Напишите плюсы и минусы вашего питомца.
понравилось
Кошки и собаки   #2   вверх
 12 марта 2012 12:54
Был попугай - сор, грязь ,чистить каждый день, форточки не открой, на балкон не выйди, потом самку надо. нет нет нет больше ни за что.
понравилось
Кошки и собаки   #3   вверх
 12 марта 2012 20:36
У детей есть хомячок)))) Питомец так питомец))) сидит себе в клетке, банке, бегает по колесику, ну да попахивает конечно. Эх, я думаю, что скоро все-таки заведем пса, пока думаю что овчарку. а хомяк - развлекалово для деток, сами понимаете.
Жила у нас такса но недолго, потеряшка, пока хозяева не сыскались. Ну что сказать, мелкая, спит у батареи, зимой мерзнет и просится на руки. А так вполне милая, забавная рыжая кусака, поиграть они любят, думаю, вот.
понравилось
Кошки и собаки   #4   вверх
 12 марта 2012 22:14
А я хочу маленькую мини-собачку, но муж сказал - это ни рыба ни мясо, довольствуйся чем-нибудь еще. А ведь они такие лапочки, тявкают, жалеются, играются, прям как игрушечные.
понравилось
Кошки и собаки   #5   вверх
 29 марта 2012 01:49
Фисташка

Если частный дом и овчарка на улице - отлично! Но в квартире - избави бог! В квартире надо заводить собак без "фиалковой железы", чтобы псиной не пахло. А вообще большая собака в квартире это трудно и для нее и для вас.
понравилось
Кошки и собаки   #6   вверх
 29 марта 2012 01:57
У нас две собаки на улице в вольере, без привязи. У каждого своя будка, но в сильные морозы спят в одной. Кошку мне позволили завести только такую, (аллергия на шерсть).

понравилось
Кошки и собаки   #7   вверх
 1 апреля 2012 09:57
Не могу отучить собаку рыться в мусоре(( Стоит только выпустить, как стрелой несется к помойке и с упоением там что-то ковыряет. Уже и лупили и ругали, бесполезно.
понравилось
Кошки и собаки   #8   вверх
 1 апреля 2012 10:27
Татьяночка

Это наверное если есть, так уж есть у собаки. У меня был боксер мальчик- интеллигент и чистоплюй такой, что ужас - если мы шли с ним и на его пути была лужа, он успевал наступить мне на ногу одной лапой и перескакивал ее(лужу), чтобы только ноженьки не намочить лишний раз. а у знакомой боксер девочка - так той за такую радость было вываляться в мусоре, а есть там какая - нибудь рыба была, то это вообще! воняет жутко, но в глазах такое блаженство!!!! Хотя, за моим был один раз такой грешок, извозюкался в какой-то гадости, морду между ног зажала и отлупила. это было первый и последний раз. ну и дрессировка, конечно, должна быть.
понравилось
Кошки и собаки   #9   вверх
 1 апреля 2012 22:04
Татьяночка

Собаководы говорят, что собаке порыться в помойке, как нам походить по магазину. Кто-то это очень любит. а кто-то нет. А насчет поваляться в чем-нибудь "вонючем и гадком" , это по аналогии, как нам парфюмом побрызгаться. Многие собачники жалуются на своих питомцев в этом плане, но никто не делился, как отучить их от этого.
понравилось
Кошки и собаки   #10   вверх
 3 апреля 2012 15:56
Ну значит все, придется с этим жить, ну что поделаешь парфюму захотелось собаке))))
понравилось
Все темы этого раздела Список форумов
Для добавления новых тем и сообщений необходимо зарегистрироваться или авторизоваться