Вход Регистрация

Форум » Отделка и ремонт » Байрамикс своими руками

Модератор: Виталий
Отделка и ремонт   #1   вверх
 15 января 2013 16:01
мы с мужем сами отделали арку байрамиксом. Делал ли кто-нибудь сам такое дома, может есть какие секреты по его нанесению.
понравилось
Отделка и ремонт   #2   вверх
 15 января 2013 16:29
вот что получилось

+3 понравилось
Отделка и ремонт   #3   вверх
 15 января 2013 17:23
ольга такой декоративной штукатуркой был отделан санузел и прихожая у знакомых. Очень симпотичненько и необычно. Мне эта крошка мраморная оч нравится. Но на ней остаются жирные пятна и если ляпнуть водойгрязной - тоже будут пятна. Говорят что есть специальный лак, которым ее можно покрывать, чтобы такой проблемы не было.

Наносится кстати этом материал классно, если где чуть с погрешностью, то не видно.

У вас на фото классно смотрится.

--------
Обрезка плодовых и ягодных культур 89043621636

понравилось
Отделка и ремонт   #4   вверх
 16 января 2013 08:45
Milena про лак я тоже слышала, говорят, что под байрамикс нужна спец.грунтовка, мы не нашли.
понравилось
Отделка и ремонт   #5   вверх
 16 января 2013 23:44
ольга подскажите пожалуйста, вот так сложно самому сделать этот байрамикс? Нужны ли специальные навыки?
понравилось
Отделка и ремонт   #6   вверх
 17 января 2013 11:33
Людмила, короче, нужно оч. большое желание. Мне так хотелось попробовать, мастера мы не нашли, решили сами сделать, муж смеётся, ну не получится, отштукатурим стену, да обои поклеим. Единственное. что под рукой не было инета, чтоб хоть что-нибудь найти о этой штукатурке. мы отгрунтовали стену бетон контактом, и началось действо... положили толстый слой, потом оказалось, что надо тонко наносить, как финишной штукатуркой. наш долго сох, а сейчас проявился цвет, ничего так стало, как все доделаем в прихожей, приклеим плинтуса, наверное законченный вид получится.
Под него нужна спец. грунтовка, говорят ее в Смоленске нет, надо заказывать в Москву, не знаю, правда или нет.
понравилось
Отделка и ремонт   #7   вверх
 18 января 2013 12:09
ольга полностью согласна с вами, если есть желание все можно сделать ))
красивая арка.

Ольга, а что значит цвет проявился?
понравилось
Отделка и ремонт   #8   вверх
 18 января 2013 18:00
Анжела

а когда нанесли, цвет был бледнее, на следующий день стало ярче, высох видно клей, проявилась фактура камушка.
понравилось
Отделка и ремонт   #9   вверх
 15 мая 2013 22:54
ольга как сейчас ваша арка с байрамиксом себя ведет? Спрашиваю, потому что вы писали что без грунтовки сделали.

--------
Обрезка плодовых и ягодных культур 89043621636

понравилось
Отделка и ремонт   #10   вверх
 16 мая 2013 23:20
Milena
а нормально себя ведет, все цело, все хорошо,ничего не отвалилось, слава богу!
понравилось
Все темы этого раздела Список форумов
Для добавления новых тем и сообщений необходимо зарегистрироваться или авторизоваться