Вход Регистрация

Форум » Отделка и ремонт » Что можно сделать из поддонов

Модератор: Виталий
Отделка и ремонт   #1   вверх
 11 февраля 2015 09:40
После стройки остаются много деревянных поддонов. Кто-то это добро разбирает на доски, кто-то сжигает, но оказывается народ на выдумки хитер. Предлагаю подборку идей Что можно сделать из поддонов!

стол из поддонов

кровать из поддонов

поддоны для посуды

качели из поддона

клумба из поддона

--------
Обрезка плодовых и ягодных культур 89043621636

+1 понравилось
Отделка и ремонт   #2   вверх
 12 февраля 2015 12:21
ёще немножко

кресло из поддонов

стол из поддонов

грядка изх поддонов

шкаф из поддонов

песочница из поддонов

--------
Обрезка плодовых и ягодных культур 89043621636

+2 понравилось
Отделка и ремонт   #3   вверх
 8 мая 2018 10:48
мой одноклассник сделал себе на съемную квартиру кровать , как на втором фото. очень интересно вышло и дешево
понравилось
Отделка и ремонт   #4   вверх
 12 июля 2018 15:26
фото

понравилось
Отделка и ремонт   #5   вверх
 13 июля 2018 11:40
Астильба классно! Мне место для собаки и полка под обувь очень понравились.

--------
Обрезка плодовых и ягодных культур 89043621636

понравилось
Отделка и ремонт   #6   вверх
 27 июля 2018 10:05
Да, полка для обуви классная! Надо сделать!
понравилось
Отделка и ремонт   #7   вверх
 30 июля 2018 04:11
Продолжу.

понравилось
Отделка и ремонт   #8   вверх
 24 августа 2018 16:57
Вертикальные жалюзи своими руками из паллет.

О внешней эстетике и дизайне деревянных жалюзи можно, конечно, долго спорить, но в интерьере квартиры в растик или индустриальном стилях, на даче или в подсобных помещениях такая защита на окнах будет смотреться интересно, свежо и гармонично.

Для проекта не обязательно брать планки именно с поддона, вероятно, даже легче будет найти деревянные доски другого происхождения или купить новые. В любом случае, материал должен быть сухой и чистый. При желании, доски перед работой можно отполировать, покрасить или покрыть лаком, а можно и оставить в естественном виде для придания будущим жалюзи немного грубоватого дерзкого стиля.

В каждой планке просверлите одно небольшое отверстие сверху по центру, а также по два отверстия посередине по бокам и внизу по бокам. Проденьте в верхние отверстия металлические кольца, например, от брелка ключей и повесьте все доски на перекладину.

Теперь доски нужно соединить между собой. Для этого возьмите моток проволоки и свяжите доски между собой посередине и внизу. При желании можно использовать жгут, веревку и даже ленты. Связывать нужно не туго, проверьте, свободно ли жалюзи складываются гармошкой.


Столь несложный и оригинальный мастер-класс поможет сделать жалюзи своими руками и защитить пространство комнаты от летнего зноя и посторонних глаз в вечернее время.
понравилось
Отделка и ремонт   #9   вверх
 15 июля 2019 22:24
Классные идеи. Уже давно мне нравится эта идея что-то сделать из поддона. Но не могу остановиться чего же я больше хочу из этого всего.
понравилось
Отделка и ремонт   #10   вверх
 19 октября 2020 20:54
Да очень много идей, мне очень понравилось идея шторы из поддона. Я думаю из поддонов можно сделать потолок. Получается супер
понравилось
Все темы этого раздела Список форумов
Для добавления новых тем и сообщений необходимо зарегистрироваться или авторизоваться