Вход Регистрация

Форум » Правила и работа форума, ваши вопросы - наши ответы » Оповещение о новых сообщениях в личную почту

Правила и работа форума, ваши вопросы - наши ответы   #1   вверх
 25 марта 2012 15:23
Здравствуйте уважаемые модераторы портала. Я уже месяц являюсь постоянным читателем вашего интернет-портала и форума, полезный ресурс и мне нравиться что он ориентирован на Смоленских людей. чего раньше к сожалению не было. По мере возникновения вопросов стараюсь задавать их в форуме и получить советы знающих людей, но вот постоянно мониторить форум не всегда есть время. Намного удобнее когда в случае ответа на мою тему в форуме я автоматически получал бы сообщения в личную почту, как сделано на многих других ресурсах, это удобно. Надеюсь буду услышан, спасибо.
понравилось
Правила и работа форума, ваши вопросы - наши ответы   #2   вверх
 25 марта 2012 18:11
Вопрос понятен. Поработаем над этим
понравилось
Правила и работа форума, ваши вопросы - наши ответы   #3   вверх
 27 марта 2012 17:15
Теперь такая возможность реализована. Надо зайти после авторизации (входа на сайт как пользователя) в "Настройки"
Там раскрыть дополнительную информацию, нажав на "плюсик" и по желанию установить галочки для уведомлений по новым статьям на сайте или (и) новым сообщениям в созданных вами темах на форуме.

На следующем фото показаны эти настройки
Редактировано автором 27 марта 2012 17:16
понравилось
Правила и работа форума, ваши вопросы - наши ответы   #4   вверх
 27 марта 2012 19:03
Отлично, спасибо большое за новые возможности и что учитываете наши пожелания
понравилось
Все темы этого раздела Список форумов
Для добавления новых тем и сообщений необходимо зарегистрироваться или авторизоваться