Вход Регистрация

Форум » Правила и работа форума, ваши вопросы - наши ответы » Как разместить картинки и фото на форуме

Правила и работа форума, ваши вопросы - наши ответы   #1   вверх
 3 ноября 2012 22:37
Есть 2 варианта:

1) Разместить ссылку на фото с другого сайта используя кнопку под окном сообщения (в режиме добавления) - значок "картиночка с домиком в черной рамке"



картинка будет обрамлена тэгами "фото", далее отправляете сообщение. Будьте внимательны, размер такого фото должен быть не более 800х600 пкс.


2) Загрузить свое фото на форум, используя прикрепление - значок "скрепка" - прикрепить фото к сообщению. Можно к одному сообщению прикреплять не более 5 фотографий

понравилось
Правила и работа форума, ваши вопросы - наши ответы   #2   вверх
 11 декабря 2012 21:26
Главный редактор

как загрузить фото если размер его больше 1мб
понравилось
Правила и работа форума, ваши вопросы - наши ответы   #3   вверх
 12 декабря 2012 10:16
Размер фотографии для загрузки не должен превышать 500 Кб . Загрузка фотографий большего "веса" вызовет сложности с просмотром для пользователей, у которых интернет лимитированный.

Однако, вы можете загрузить свои фотографии (любого размера) на бесплатный фотохостинг и дать на них ссылку на форуме. Смотрите руководство - пункт №1
понравилось
Правила и работа форума, ваши вопросы - наши ответы   #4   вверх
 1 февраля 2016 11:31
Здравствуйте, я новенькая на форуме! У меня не получилось загрузить фото ни первым , ни вторым способом!
Загружала с I pad!
Заранее спасибо за ответ!
понравилось
Правила и работа форума, ваши вопросы - наши ответы   #5   вверх
 1 февраля 2016 11:42
Astra здравствуйте. У вас наверное большой размер (вес) фото. Попробуйте уменьшить картинку или грузите на фотохостинги ссылки выше.
понравилось
Правила и работа форума, ваши вопросы - наши ответы   #6   вверх
 1 февраля 2016 16:57
У меня фотки стоят вверх- тормашками, но при клике на них для увеличения - становятся на место!
понравилось
Все темы этого раздела Список форумов
Для добавления новых тем и сообщений необходимо зарегистрироваться или авторизоваться